Новости и события » Спорт » Лидер "Шахтера" объявил о возвращении в бразильский клуб

Лидер "Шахтера" объявил о возвращении в бразильский клуб

Лидер "Шахтера" объявил о возвращении в бразильский клуб

Бразильский легионер донецкого "Шахтера" Тайсон объявил о том, что не намерен продолжать карьеру в украинском клубе. Футболист выразил желание перейти в "Интернасьональ", где он выступал до своего трансфера в харьковский "Металлист".

"У меня еще год контракта с "Шахтером". Если меня не отпустят сейчас, то в следующем году я смогу подписать предварительный контракт с новым клубом. Все зависит от того, как будут проходить переговоры, но я хочу вернуться в "Интернасьональ". Если сейчас это не сложится, то я не стану продлевать контракт с "Шахтером". Я уже семь лет в Украине, но сейчас хотел бы вернуться в Бразилию", - цитирует Тайсона Globo.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх