Новости и события » Спорт » ЦСК «с треском» проиграл «Фенербахче» в овертайме

ЦСК «с треском» проиграл «Фенербахче» в овертайме

Баскетболисты ЦСК (Россия) проиграли команде «Фенербахче» (Турция) в овертайме, пораженческими были 3 и 4 четверти матча. Это позволило соперникам перевести матч в овертайм. В ходе дополнительных минут турецкие спортсмены добились результата 20:4. Среди россиян отмечена активность Милоша Теодосича.

Баскетболисты московского ЦСК уступили в овертайме турецкому клубу «Фенербахче», это произошло в рамках 14-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Россияне потерпели второе поражение в турнире, но настроен продолжать борьбу. Матч, состоявшийся в пятницу, завершился со счетом 95:79 в пользу турков. Наиболее результативной отмечена игра Диксона, игрока турецкой команды, он набрал 25 очков.

Спортивные медиа-издания, среди российских спортсменов отмечают заметную активность Милоша Теодосича. Подчеркивается, что у ЦСК не попал в заявку на игроков на спортсмен из Франции, а турки приехали в Москву без серба Богдана Богдановича.