Новости и события » Происшествия » В Воронеже семеро голых дебоширов под спайсом разбили 15 авто

В Воронеже семеро голых дебоширов под спайсом разбили 15 авто

В Воронеже семеро голых дебоширов под спайсом разбили 15 авто

В Воронеже произошло ЧП. Сообщается, что семеро парней, которые были абсолютно голыми, разбили порядка пятнадцати машин. Правоохранителям удалось задержать дебоширов и доставить в отделение.

Сообщается, что данный инцидент имел место минувшей ночью. По предварительным сведениям правоохранителей, все молодые люди которые разбивали стекла на транспортных средствах, находились под действием спайса.

На данный момент у правоохранителей есть четыре заявления от жителей Челябинска, которые стали жертвами наркоманов. Лишь несколько часов назад злоумышленники пришли в себя. По словам правоохранителей, до этого они находились в галлюциногенном бреду. Сейчас они дают показания.

Сейчас правоохранители занимаются расследованием данного инцидента. Сообщается, что по факту преступления начато несколько процессуальных делопроизводств. Преступникам может грозить лишение свободы сроком до пяти лет. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх