Новости и события » Hi-Tech » Средняя стоимость создания сайта в Киеве и Украине

Средняя стоимость создания сайта в Киеве и Украине

Средняя стоимость создания сайта в Киеве и Украине

Главным критерием выбора исполнителей, которым хотелось бы доверить изготовление сайта, является его стоимость и ценовая политики компании в целом. В Киеве свыше 300 веб-студий предлагают идентичные услуги, в Украине количество исполнителей перевалило за несколько тысяч.

Поэтому стоимость изготовления сайта считается ярким показателем профессионализма и возможностей исполнителя. Рассмотрим три основных ценовых класса создания веб-сайтов: бюджет, премиум и люкс, и их особенности.

Низкая цена создания сайтов: за и против

Пожалуй, единственным плюсом недорогого создания веб-ресурса является минимальный порог стоимости. В этом случае вам придется потратить не более 5000 грн. Чаще всего цена сайта в этой категории варьируется в промежутке 500-5000 грн. Логично, что за эту цену вы вряд ли получите желаемый результат.

Дело в том, что невысокую стоимость на работу выставляют новички или аматоры-фрилансеры. Ни один профессионал с опытом работы в 5-10 лет не станет работать себе в убыток или на основе невысоких доходов. Вот и получается, что платите деньги, а получаете недоработанный, сырой или неэффективный веб-сайт.

И остаетесь вы у разбитого корыта или действуете по принципу «скупой платит дважды». С другой стороны, вполне вероятно получить довольно качественный сайт, но на основе шаблонов. Такой ресурс никогда не достигнет максимальной конверсии, как минимум, потому что шаблонный дизайн не вызывает доверия у посетителей.

Премиальная стоимость разработки сайтов в Киеве

Средняя стоимость создания сайта в Киеве находится в пределах 8-30 тысяч гривен в зависимости от вида и сложности ресурса. Такую стоимость разработки веб-сайта выставляют веб-студии, которые уверены в себе, имеют определенный опыт в деятельности, готовы предложить последние технологии и всегда следят за тенденциями в мире IT.

Хоть и изготовление веб-продукта выходит в копеечку, оно того стоит и полностью окупает затраты. Вы получаете эксклюзивный дизайн, продуманную структуру, оптимизированный и проработанный сайт, готовый к продвижению. Поэтому если вы желаете заполучить эффективный продукт, не скупитесь и заказывайте сайты премиум-класса в профессиональных веб-студиях.

Стоимость создания сайтов категории «Люкс»

В эту категорию входят веб-студии, которые предлагают услуги в ценовой категории от 50 тысяч гривен и выше. Как правило, это крайне престижные исполнители, сотрудничающие с крупнейшими компаниями в Украине. Такие веб-студии работают на имя и престиж, разрабатывая сайты, которые ничем не отличаются от предыдущей ценовой категории.

Выводы

Средняя стоимость изготовления сайта в Украине находится в пределах 10-20 тысяч гривен. За эту сумму вы получаете эффективный продукт, отвечающий поставленным задачам и целям. Если вы хотите работать на результат, не скупитесь и закажите дорогостоящий проект, который окупит себя через несколько месяцев после его запуска.

Средняя стоимость создания сайта в Киеве и Украине

Средняя стоимость создания сайта в Киеве и Украине

Средняя стоимость создания сайта в Киеве и Украине


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх