Новости и события » Культура » Мария Кожевникова опубликовала фото 20-летней давности

Мария Кожевникова опубликовала фото 20-летней давности

Мария Кожевникова опубликовала фото 20-летней давности

Сегодня среди звезд шоу-бизнеса разгорелась новая волна тенденции публиковать свои детские снимки. Немногим ранее это сделала певица Алсу, затем ее пример подхватила экс-участница скандального проекта «Дом-2» А. Водонаева, а теперь своими снимками двадцатилетней давности похвасталась актриса и депутат Госдумы шестого созыва Мария Кожевникова.

Привлекательный депутат опубликовала на своей страничке в соцсети несколько детских снимков. На одном из них она стоит рядом с двумя своими первыми преподавателями по художественной гимнастике. Сама Кожевникова предстает перед нами в желтом спортивном купальнике. На втором снимке видно, как молодая подающая надежды гимнастка стоит около турникета, подняв высоко ногу. Сосем еще юная Мария одета в фиолетовый купальник.

Отметим, что многие подписчики парламентария Госдумы даже и не догадывались о том, что в детстве 30-летняя актриса и общественный деятель могла заниматься этим видом спорта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх