Новости и события » Происшествия » Боевики ЛНР готовят недоброе к Новому году: появились подробности

Боевики ЛНР готовят недоброе к Новому году: появились подробности

Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук предупредил, что боевики ЛНР к Новому году готовят провокации с жертвами среди мирного населения, для последующего обвинения в этом ВСУ.

"В ЛНР в районе Алчевск-Перевальск боевики вновь осуществляют активные поиски "ДРГ из сотрудников МВД Украины", якобы активизировавшуюся в преддверии новогодних праздников. По данным МГБ ЛНР, "украинские диверсанты" готовят масштабные теракты в Алчевске и Перевальске с минированием подъездов жилых домов, учреждений, магазинов, развлекательных заведений. На поимку диверсантов брошены значительные силы местных структурных подразделений МГБ и "военной комендатуры", - написал Тымчук.

"Широкое распространение террористами информации о данной спецоперации среди местных жителей заставляет прогнозировать возможные провокации со стороны МГБ ЛНР с жертвами среди мирного населения, для последующего обвинения "украинских диверсантов", - добавил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх