Новости и события » Общество » Сотрудники Патрульной полиции Одессы завоевали Кубок Украины

Сотрудники Патрульной полиции Одессы завоевали Кубок Украины

В Одессе завершился Первый открытый межрегиональный кубок Украины по Шинкиокушинкай каратэ по усиленной физической подготовке и прикладном раздела.

Соревнования проходили в спортивном зале Одесского Государственного университета внутренних дел. Лозунг соревнований - "Здоровые дети - богатство Украины".

За Кубок Украины сражались представители всех силовых структур города.

Команда от Патрульной полиции Одессы заняла 1-е место по прикладному раздела, которая включала в себя технику выполнения приемов в целях самообороны и задержания вооруженного правонарушителя.

Также одесские патрульные заняли первые три места в индивидуальном зачете с усиленной физической подготовки: I место и золотая медаль - лейтенант полиции Геннадий Подмазко, II место и серебряная медаль - лейтенант полиции Александр Ткаченко и III место и бронзовая медаль - лейтенант полиции Сергей Безушко и лейтенант полиции Абдулвагаб Алимагомедов.

По информации пресс-службы Патрульной полиции Одессы.