Объект желания: коллаборация Too Faced X Kat Von D
![Объект желания: коллаборация Too Faced X Kat Von D](http://img1.newsmir.info/img/p/1/755/754884.jpg)
Два удовольствия в одном.
Too Faced и Kat Von D - две прямо противоположные марки косметики для макияжа, каждая из которых пользуется огромной популярностью. Первые предлагают продукты для ежедневного макияжа в милых упаковках, а косметика Kat Von D - это практически синоним стрелок, смоки и темных губ. Еще в августе Кэт Вон Ди и Джеррод Бландино из Too Faced объявили о совместном сотрудничестве, а сейчас коллаборация Too Faced X Kat Von D, наконец, поступила в продажу сразу в трех интернет-магазинах: Sephora, Too Faced и Kat Von D.
В линейку вошли всего три набора, но они стоят того, чтобы заказать их из-за тридевять земель. В каждый сет входят знаковые продукты от обеих марок в равном количестве. Звезда коллекции - набор Better Together Ultimate Eye Collection, в которым есть по шесть оттенков теней, популярнейшая тушь Too Faced Better Than Sex Mascara и подводка в виде фломастера Kat Von D Tattoo Liner. Цена удовольствия - $65. Едем дальше.
Следующий набор - Better Together Cheek & Lip Makeup Bag Set ($38) - предназначен для более юных поклонниц обеих марок. В него вошли милые косметички и средства для нюдового макияжа в мини-размерах: помада Kat Von D Studded Kiss Lipstick в оттенке Muse, жидкая помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick в цвете XO, румяна Too Faced Love Flush Blush So Happy Togethe и хайлайтер Too Faced Candlelight Glow Highlighting Powder Rosy Glow.
И в третий набор Better Together Bestselling Mascara & Liner Duo, который стоит всего $20, вошли те же тушь Better Than Sex и Tattoo Liner в миниатюрах. Как обычно, у всех ритейлеров, где представлена эта коллаборация, нет прямой доставки в Россию. Но уверены, вы знаете, что делать.