Новости и события » Происшествия » Новое видео с Донбасса, разрушенного боевиками, впечатлило соцсети

Новое видео с Донбасса, разрушенного боевиками, впечатлило соцсети

Новое видео с Донбасса, разрушенного боевиками, впечатлило соцсети

В сети поразились видео, снятое на оккупированном Донбассе, на кадрах которого показаны разрушения, устроенные боевиками так называемой ЛНР и нечеловеческие коммунальные условия, в которых приходится выживать местным жителям.

"Журналисты Радио Свобода сняли интересный материал о том, как сегодня живут люди в Стаханове, Брянке и Первомайске, которые находятся под контролем боевиков ЛНР. В домах нет отопления, трубы промерзают и лопаются, канализация затапливает подвалы, коммунальное хозяйство полностью развалено. В квартирах люди греются электрообогревателями, а некоторые устанавливают буржуйки", - пишет Казанский.

"Виноваты в данном случае не только сепаратисты. Развал коммунального хозяйства в Стаханове, Брянке и прилегающих к ним городах наступил еще до войны, благодаря "крепким хозяйственникам" из Партии регионов, которые управляли этими городами. Местные СМИ много раз поднимали эти проблемы, но на ситуацию это так и не повлияло. Разумеется, после прихода ЛНР и краха экономики все стало еще хуже", - продолжил Казанский в своем блоге.

"Криворукие м.. аки, которые не могли починить трубы, чтобы в подъезды из подвалов не текло го... о, решили, что смогут построить целую республику. Конец оказался немного предсказуем", - добавил журналист.

Ivan Ivanov: Денис неправ, они не "криворукие... даки, которые не могли починить трубы", а опытные воры. И не только из ПР.

Петро Пор: Они точно также жили и до днр лнр.

Татьяна Малич: Центральное отопление упразднили в Стаханове еще в 2008 г.

Новое видео с Донбасса, разрушенного боевиками, впечатлило соцсети

Новое видео с Донбасса, разрушенного боевиками, впечатлило соцсети


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх