Новости и события » Культура » Алексей Воробьев показал Элвиса в компании корги

Алексей Воробьев показал Элвиса в компании корги

Алексей Воробьев показал Элвиса в компании корги

Известный российский актер и певец Алексей Воробьев похвастался своими подросшими собаками породы корги. Фотографию с питомцами знаменитость опубликовал в Instagram.

Поклонники Алексея Воробьева уже давно осведомлены о его страсти - корги, а любимый питомец Элвис-Мэлвис и вовсе популярен, у него даже есть своя группа в соцсети "ВКонтакте". В микроблоге певца появился снимок, на котором Алексей запечатлел сразу же троих псов одной и той же породы. В подписи к фото значится, что на руках у музыкального исполнителя сидит Лео, который вырос даже больше Элвиса, как и другая "малышня".

За 20 часов с момента публикации запись набрала свыше 120 тысяч "лайков" и более 500 комментариев, преимущественно восхищающегося характера. Многие подписчики Алексея Воробьева не смогли не умилиться фотографии, где явно прослеживается любовь актера к животным, а атмосфера буквально насыщена собаками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх