Новости и события » Спорт » Полосатик: в сети показали, как Ребров с молодой женой отгулял Новый год - опубликованы фото

Полосатик: в сети показали, как Ребров с молодой женой отгулял Новый год - опубликованы фото

Полосатик: в сети показали, как Ребров с молодой женой отгулял Новый год - опубликованы фото

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров отметил новогодние праздники вместе со своей 25-летней супругой Анной.

Молодая девушка, которая младше легендарного футболиста на 17 лет, похвасталась фото празднование в одной из социальных сетей.

"Замечательные!", "Наша красивая и влюбленная пара", "Очень, очень, очень красивые! Любви вам", - так отреагировали на снимок Ребровых подписчики.

Отметим, что Анна выбрала для встречи Нового года оригинальное платье в полоску и с огромным поясом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх