Новости и события » Культура » Наталью Медведеву смыло волной с тропического пляжа

Наталью Медведеву смыло волной с тропического пляжа

Наталью Медведеву смыло волной с тропического пляжа

Российская актриса Наталья Медведева разместила в своем микроблоге в Instagram забавный фрагмент ролика, демонстрирующий неудачную попытку записать новогоднее поздравление для поклонников.

Актриса снимала видеоролик на мобильный телефон, который тоже накрыла волна. Наталья Медведева выбирала удачный ракурс освещения и повернулась спиной к воде. В результате девушка не увидела надвигающуюся на нее высокую волну. В момент съемки, когда пришло время озвучить пожелания, волна внезапно обрушилась и унесла актрису за собой.

Случившийся казус превратил ролик из праздничного в юмористический. В момент, когда девушка исчезла в брызгах волны, она выразила нахлынувшие на нее эмоции звонкими возгласами. Популярность видеоролика продолжает расти. Уже почти 80 тысяч пользователей просмотрели забавное видео с Натальей Медведевой. В своих комментариях поклонники радостно приняли новогодние поздравления юмористки и выразили ответные теплые пожелания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх