Новости и события » Культура » Поклонники Елены Воробей потрясены фотографиями дочери

Поклонники Елены Воробей потрясены фотографиями дочери

Поклонники Елены Воробей потрясены фотографиями дочери

В прошлом году юмористка Елена Воробей несколько раз потрясла страну своими откровениями. Сначала историей своей жизни в шоу "Секрет на миллион", чуть позже разместила видео своей первой "обнаженки", а напоследок поразила фотографиями дочери.

В новогоднюю ночь благодаря каналу "Россия" многие зрители смогли оценить ее грудь после пластической операции, о которой она рассказывала в шоу "Секрет на миллион". Как оказалось, Воробей дважды была под ножом у пластических хирургов. Первый раз в клинике эстетической хирургии Елена сделали ринопластику, а в след за ней и коррекцию груди.

Новый год Воробей предпочла провести в кругу семьи. И показала поклонникам свою подросшую дочку Соню. Фолловеры отметили, что девочка стала настоящей красавицей, многие восхищались семейным снимком. Напомним, На шоу Леры Кудрявцевой Воробей сообщила о своих трех фиктивных браках.

Елена также рассказала, о трагической истории из своей жизни ведь отец 13-летней дочки погиб полгода назад в результате несчастного случая. Девочка не удалось папу, так как он был женат. Воробей отметила, что отказалась от наследства для дочери, так как однажды любимый купил ей квартиру в Москве


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх