Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Люди по-разному пользуются электронной почтой

Ученые: Люди по-разному пользуются электронной почтой

Ученые: Люди по-разному пользуются электронной почтой

Британские ученые из Психологического Общества в Ливерпуле заявили, что люди по-разному пользуются электронной почтой. Подробнее об этом можно почитать на специализированном портале Medical Press.

Различия в использовании электронной почты показывают индивидуальность человека. Ученые провели соответствующий эксперимент среди 368 добровольцев. Они проходили опрос на предмет индивидуальности.

Глава исследования Джон Хэкстон заявил, что большинство испытуемых проверяют электронные ящики в отпуске, в выходные, до и после работы. Отправка электронных писем во внерабочее время говорит о зависимости человека от Интернета. Работодатели будут чувствовать, что их подчиненные напрасно тратят время на электронной почте и сочтут их подавленными и напряженными.

Ученые собрали данные об использовании электронной почты добровольцами, которые помогут эффективно пользоваться временем в Интернете.

«Наше исследование показывает, что руководящие принципы для использования электронной почты отличаются. Знание Вашего типа индивидуальности может помочь Вам избежать напряжения и общаться лучше с другими в реальной жизни» - заявил Хэкстон.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх