Новости и события » Происшествия » Фрэнк Айеро рассказал о спасшем его жизнь рюкзаке

Фрэнк Айеро рассказал о спасшем его жизнь рюкзаке

Фрэнк Айеро рассказал о спасшем его жизнь рюкзаке

Экс-ритм-гитарист популярной американской группы «My Chemical Romance» Фрэнк Айеро рассказал о подробностях аварии, в которую он попал в октябре прошлого года во время австралийского турне. По словам музыканта, он уже мысленно готовился к худшему.

В Австралию музыкант прибыл в рамках гастрольного тура своей новой группы Frank Iero And The Patience, лидером которой он и является. На очередной концерт коллектив отправился на пассажирском микроавтобусе. При выходе из транспортного средства Айеро заметил стремительное приближение автобуса, водитель которого по невыясненным обстоятельствам не справился с управлением, и врезался в микроавтобус с музыкантами.

Фрэнк Айеро с содроганием вспоминает те страшные секунды, когда автобусбуквально промчался у него над головой. По словам музыканта, ег спас объемный рюкзак на спине. Именно он в некоторой степени смягчил последствия ударной волны. За несколько секунд до столкновения Айеро мысленно уже приготовился к смерти.

Кроме гитариста в аварии пострадали еще два человека. После ДТП группа Frank Iero And The Patience приняла решение на неопределенный срок приостановить свою гастрольную деятельность. Тем временем, поступают слух о возможном скором воссоединении старого состава «My Chemical Romance». Якобы, музыканты уже работают над новым материалом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх