Новости и события » Происшествия » На Камчатке девочки-двойняшки выпали из окна 3-го этажа

На Камчатке девочки-двойняшки выпали из окна 3-го этажа

На Камчатке девочки-двойняшки выпали из окна 3-го этажа

На Камчатке из окна многоквартирного жилого дома выпали две малолетние девочки-двойняшки. В связи с этим сотрудники Елизаровского СУ СКР инициировали уголовное расследование. Об этом сообщаю региональные медийные издания со ссылкой на правоохранительные органы.

На полуострове Камчатка, находящегося в Сибири, группа следователей регионального СУ СКР приступила к расследованию эпизода, связанного с выпадением из окна квартиры, расположенной на третьем этаже многоэтажного дома, находящегося по ул. Рябикова, в центральном массиве города Елизово.

Как удалось установить, полуторагодовалые малышки, взобравшись на подоконник, оперлись на москитную сетку и вместе с ней выпали из окна. Ввиду того, что в это время рабочий Зеленхоза собирал скошенную траву, падение пришлось в свежую копну, что значительно смягчило падение. Девочки находятся в детском отделении городской больницы, их здоровью ничего не угрожает.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх