Новости и события » Происшествия » В Москве от удара молнии погиб мужчина

В Москве от удара молнии погиб мужчина

В Москве от удара молнии погиб мужчина

На западе Москвы от удара молнии погиб мужчина. Проливные дожди затопили улицы столицы. Стихия застала москвичей врасплох.

Жителя Москвы погубила молния, он получил сильные ожоги всего тела и скончался на месте происшествия. Трагедия случилась возле реки Сетунь около улицы Кременчугская. Трое рабочих скрывались от ливня по деревом, куда и ударила молния. В это же утро, также у реки Сетунь, молния попала и в женщину, ее доставили в больницу с ожогами.

Стоит отметить, что синоптики на 27 июля прогнозировали в столице теплый сектор атлантического циклона, это принесло в Москву влажные воздушные массы, что и стало причиной сильнейшей грозы и мощных разрядов молнии. Метеорологи прогнозируют, что днем ожидается преимущественно ясная погода с небольшой облачностью, но в отдельных районах могут быль ливни с градом. Температура воздуха в столице и в регионах прогреется от 28 до 33 градусов тепла.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх