Новости и события » Происшествия » В Кирилловке выловили трех утопленников

В Кирилловке выловили трех утопленников

В Кирилловке выловили трех утопленников

Все три случая произошли в один день.

В субботу, 25 июля, в 15:20 в районе пляжа санатория «Кирилловка» в пгт Кирилловка произошло событие на воде. Отдыхающие вынесли из моря на побережье женщину без признаков жизни и передали работникам милиции для проведения судмедэкспертизы. Личность погибшей установлена, ею оказалась 25-летняя жительница Ровенской области.

В тот же день, в 17:57 в море отдыхающие увидели тело мужчины без признаков жизни. Люди позвонили в милицию и сообщили о трагическом случае. Событие произошло в районе центрального пляжа пгт Кирилловка. Тело мужчины передано для проведения судмедэкспертизы. Личность погибшего установлена, им оказался 19-летний житель Токмака.

Почти через 15 минут снова произошел трагический случай на воде. Событие произошло в районе базы отдыха «Мастер-Ок» в пгт Кирилловка. Отдыхающие увидели в море тело женщины без признаков жизни. Люди позвонили в милицию и сообщили о трагическом случае. Тело передано для проведения судмедэкспертизы. Личность погибшей установлена, ею оказалась 17-летняя жительница Мелитопольского района.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх