Новости и события » Происшествия » В Свердловской области Volkswagen сбил выскочившего на дорогу отца с тремя малышами

В Свердловской области Volkswagen сбил выскочившего на дорогу отца с тремя малышами

В Свердловской области Volkswagen сбил выскочившего на дорогу отца с тремя малышами

В Свердловской области произошел трагический инцидент. Сообщается, что в результате ДТП получили травмы трое маленьких детей. Данный инцидент был зафиксирован на камеру, установленную на капоте транспортного средства.

На видеозаписи видно, как автомобиль едет по своей полосе. В один момент на дорогу выскакивает мужчина с коляской. В ней находились трое детей. Водитель не успел вовремя затормозить. В результате произошло сильное столкновение.

Одного ребенка, который находился в коляске, вынесло на обочину. Еще двое детей упали прямо на проезжую часть. Стоит отметить, что мужчина, находившийся за рулем автомобиля, в первую очередь начал осматривать свою машину.

По информации полиции, автомобиль, который сбил коляску с детьми, ехал на запрещенной скорости. В то же время мужчина выбежал на проезжую часть в неположенном месте. Сейчас все подробности данного инцидента выясняют правоохранители. Решается вопрос о начале процессуального делопроизводства.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх