Новости и события » Общество » МиГ-29 покорил мировых СМИ своим вертикальным взлетом

МиГ-29 покорил мировых СМИ своим вертикальным взлетом

МиГ-29 покорил мировых СМИ своим вертикальным взлетом

На просторах интернета появилось видеозапись с авиашоу «Royal International Air Tattoo», где истребитель МиГ-29 продемонстрировал возможность совершать взлет с короткой дистанции с резким вертикальным поднятием. Истребитель настолько поразил своими возможностями, что некоторым они кажутся невероятными. Все ведущие западные СМИ опубликовали запредельные возможности военного истребителя МиГ-29.

Демонстрация вертикального взлета прошла на самом крупном и масштабном военном авиационном шоу в мире «Royal International Air Tattoo». Мероприятие проводится в Уильтшире в Великобритании на базе RAF Fairford, каждые третьи выходные июля.

МиГ-29 – это многоцелевой военный истребитель четвертого поколения, и является одним из лучших реактивных истребителей в своем классе. Самолет создали для боевых действий и для борьбы с авиацией врага, прикрытия тыловых объектов и войск от нападения с воздуха. Истребитель хорошо себя показал в воздушной разведке, как в дневное, так и в ночное время суток, в разных погодных условиях. Способен наносить удар с воздуха по движимым и неподвижным сухопутным и морским целям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх