Новости и события » Происшествия » В Барнауле пожарные спасали жителей одной из «хрущевок»

В Барнауле пожарные спасали жителей одной из «хрущевок»

В Барнауле пожарные спасали жителей одной из «хрущевок»

Сегодня, 15 января, в городе Барнауле поступил вызов в пожарную часть о том, что на улице Попова, 44 случился пожар. Команда спасателей, несмотря на крайне плохие дорожные условия, выехала на место происшествия.

Подписчики интернет-группы «Barnaul 22» свидетельствуют о том, что в одном из подъездов повалил густой черный дым, по словам очевидцев, клубки дыма выходили из подвального помещения подъезда. Они полагают, что всему виной стало возгорание электропроводки в шахте. На данный момент на улице Попова, 44 оперативно работает 4 автомобиля пожарной безопасности, пострадавших нет, все жильцы дома эвакуированы и переправлены в местную школу на время работы пожарной службы, чтобы люди не пострадали от холода.

Местная подстанция распорядилась об отключении дома, пока не уладят проблему с электропроводкой. Из-за этого отключены дома с 16-по 47 по Попова улице и по Гущина 181-185, пишет интернет сообщество «Barnaul 22».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх