Новости и события » Происшествия » Украинский блогер жестко поиздевался над "чекистами ЛНР": опубликовано видео

Украинский блогер жестко поиздевался над "чекистами ЛНР": опубликовано видео

Украинский блогер жестко поиздевался над "чекистами ЛНР": опубликовано видео

Известный украинский блогер Сергей Иванов поиздевался над боевиками ЛНР, позвонив в так называемое "министерство государственной безопасности" сепаратистов.

"Возможно вы помните, как я пытался показаться так называемой прокуратуре так называемой ЛНР, которая разыскивает меня за терроризм и целый ряд преступлений против "республики". Вчера вечером я пообщался с луганскими чекистами - с "МГБ" "ЛНР". 7 минут чистого трэша. Инджой", - написал блогер, опубликовав соответствующее видео.

Блогер позвонил на горячую линию так называемого "МГБ ЛНР" и заявил, что в его квартире в оккупированном Луганске поселился человек, который может со своими подельниками планировать в городе теракты. Иванов также добавил, что люди, о которых он говорит, могут быть связаны с террористической группировкой ISIS (ИГИЛ - ред.). При этом сотрудник "МГБ ЛНР" не знал, кто такие ISIS.

После того, как блогер сказал, что есть информация о том, что подозрительных людей, которые поселились у него в квартире, покрывает так называемая "генеральная прокуратура ЛНР", его попросили оставаться на линии, а позже телефонная связь оборвалась.

Внимание! на видео присутствует нецензурная лексика!

Пользователи сети прокомментировали издевательства Иванова над боевиками ЛНР.

Украинский блогер жестко поиздевался над "чекистами ЛНР": опубликовано видео


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх