Новости и события » Общество » ГСЧС: четыре человека погибли в Харькове в канализационном колодце

ГСЧС: четыре человека погибли в Харькове в канализационном колодце

ГСЧС: четыре человека погибли в Харькове в канализационном колодце
  • 01.01.1970 Тука: «власти» ЛНР хотят выпустить 2000 заключенных
  • 01.01.1970 СМИ: Чуркин оговорился, выдав настоящие цели Кремля
  • 01.01.1970 СМИ: милиция применила пули и гранаты против нелегальных добытчиков янтаря
  • 01.01.1970 Российский майор сообщил о том, что в армии РФ все построено на сплошном обмане

Пресс-служба Государственной служба по чрезвычайным ситуациям заявила 30 июля, что в среду в Киевском районе города в канализационном колодце обнаружены погибшими 4 человека, отравившиеся, согласно предварительной информации, газами, накопившимися в канализационной системе. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

Цитата

Пресс-служба ГСЧС: "В Киевском районе города по ул. Ямская, 2 в 19 час. 05 мин. 29 июля у частного домовладения, в канализационном колодце обнаружены погибшими 4 человека, которые по предварительной информации отравились газами, которые накопились в канализационной системе".

Последствия

Пожарно-спасательным подразделением в 19 час. 30 мин. тела погибших подняты на поверхность. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.

Напомним, что в сентябре 2012 в харьковском поселке Золочев в канализационном коллекторе погибли трое рабочих: главный инженер, слесарь и водитель. Они тоже по очереди спустились в люк канализационно-насосной станции и погибли.

Если Вы увидели ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх