Новости и события » Общество » Опять за свое: запорожский грабитель в розыске попался на горячем

Опять за свое: запорожский грабитель в розыске попался на горячем

Опять за свое: запорожский грабитель в розыске попался на горячем

Вчера вечером в Шевченковском районе грабитель в розыске пытался обворовать машину. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Запорожья.

Полиция приехала на вызов о драке по улице Григория Нелюбова. По словам заявителя, неизвестный пытался украсть аккумулятор из его машины. Затем возник конфликт и мужчины подрались. Узнав о том, что потерпевший вызвал полицию, злоумышленник скрылся.

Обойдя территорию, правоохранители обнаружили подозреваемого. У мужчины при себе оказались гаечный ключ, ножницы для резки металла спортивная сумка и связка ключей.

Позже выяснилось, что злоумышленник находится в розыске. Мужчину доставили в Шевченковское отделение полиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх