Новости и события » Здоровье » Вот честный рейтинг жен по знаку Зодиака!

Вот честный рейтинг жен по знаку Зодиака!

Вот честный рейтинг жен по знаку Зодиака!

А вам повезло в браке?

12. Скорпион.

Женщина-Скорпион может одновременно проявлять женский характер и показывать волевые качества. Ей бы тратить свою энергию за пределами дома - и желательно в мирных целях!

Женщины такого типа наделены особым чутьем и интуицией. Скорпион инстинктивно знает, кто ее избранник, и выбирает себе мужчину сама.

Кроме того, Скорпионы ревнивы до безумия! Женщина-Скорпион желает всецело принадлежать мужчине и одновременно повелевать им.

11. Рыбы.

Рыбы - самые лучшие актрисы. Во многом это объясняется послушанием, внушаемостью, пластичной психикой и глубокой эмоциональностью.

Это нежное сердце: много чувств, мало логики. Женщина-Рыбы больше доверяет своему подсознанию и сердцу, чем доводам рассудка. Это существо эфемерное, неземное и привлекательное.

Женщина-Рыба влюбчива и частенько идет на жертвы ради любимого человека.

10. Лев.

Женщина-Лев хорошо понимает разницу между любовью, сексом и браком. Она готова сразу устанавливать с мужчиной партнерские отношения и предъявляет к мужскому племени высокие требования.

Женщина-Лев и сама не собирается уступать без боя первого места в социальных состязаниях с мужчинами, портя им изрядное количество крови и нервов. Добившись желаемого, женщина-Лев успокаивается.

Женщина-Лев любит находиться в центре внимания или на руководящей должности. Она достаточно прагматична, реалистична, энергична и тщеславна.

9. Стрелец.

Женщина-Стрелец обожает развлечения, застолья, походы, танцы, подвижные виды спорта. Она любит общество, но не любит других женщин.

Она в общем-то и не скрывает, что хотела бы родиться мужчиной. Во всяком случае, будет держать себя с мужчинами на равных.

Женщина-Стрелец не склонна связывать себя обязательствами и налагать на себя ответственность. Она останется с мужчиной, если будет знать, что может уйти от него в любую минуту.

8. Близнецы.

У женщин-Близнецов женское сердце, но мужской ум. Они разбираются в мужской логике. Им все можно объяснить словами.

Но такая двойственность несет в себе противоречие и как следствие - нервность. Женщины-Близнецы легко относятся к взаимоотношению полов и браку. Они готовы перепробовать массу вариантов, прежде чем остановить свой выбор на самом приемлемом.

Они подвижны в общении, умны, жизнелюбивы, жизнерадостны, остроумны, легко идут на авантюры. Поэтому в семье женщины-Близнецы являются не только женами, любовницами и хозяйками, но и друзьями и руководителями своих мужчин.

7. Овен.

Женщина-Овен руководствуется твердой волей, но может стать иррациональной, романтичной и непредсказуемой в любой момент.

Она чистосердечна и прямодушна, активна и напориста. Если хочет своего, то действует прямо и решительно. Ей хочется нравиться без жеманства и женских уловок, а просто так, за красивые глаза.

Женщина-Овен в личной жизни активна и естественна. Она не станет скрывать симпатии и антипатии и может первой объясниться в любви.

6. Весы.

Женщина-Весы сочетает в себе эфемерность, мягкость, обходительность и жесткость, волевые и бойцовские качества. Обычно это красивая, тонкая, привлекательная особа.

Однако Весам присущи неэмоциональность и некоторая надменность. Она высоко себя ценит и создана для светской, нетрудной, необязательной жизни.

Женщина-Весы обожает приятное общение, комфорт, она не приспособлена к серьезным физическим и психическим нагрузкам. Будущий супруг должен знать это и оберегать свою избранницу от резких перемен и невзгод.

5. Дева.

Дева обладает спокойным, ровным характером. Ей в равной степени свойственны чувства долга перед близкими и сострадание к слабым.

Это образцовая хозяйка, она трудолюбива, экономна, старательна, всегда готова помочь. Практичность и реализм не дают ей утратить почву под ногами.

Однако женщина-Дева не стремится к карьере или славе и готова принести все эти социальные построения в жертву ради семейного и домашнего счастья. Детей она заводит нехотя, но воспитывать их будет пристрастно.

4. Телец.

Женщина-Телец - натура во многом консервативная и весьма предсказуемая. Наверное, самая главная ее черта - всегда оставаться женщиной.

Быть женщиной - это само по себе сложная и ответственная работа. И женщины-Тельцы с этой работой справляются. Они берут в плен именно женственностью, красотой, внутренним покоем, нежностью.

Женщина-Телец ревнива и относится к мужчине как к своей собственности. Измен не прощает, поскольку идеализирует жизнь и старается жить по правилам и законам приличия.

3. Козерог.

Женщина-Козерог легко ориентируется в бытовой психологии. Если она захочет повлиять на супруга, то будет ему улыбаться, называть по имени, выслушивать его проблемы, объяснять, почему мужу должно быть с ней хорошо...

Девушка-Козерог более других полна ожиданий достойного мужчины, планов на будущее, предчувствий и опасений.

Ей трудно угодить: муж должен соответствовать ее мечтам, быть личностью и иметь если не заслуги, то хотя бы перспективы. И тогда она будет самоотверженно помогать ему добиваться победы, жить его делами и успехами, воспринимая их как свои, или сама поставит перед супругом нужную цель.

2. Водолей.

Водолей - знак загадочный, а женщина-Водолей - тем более. Понять ее сложно, она и сама себя не понимает. Поступки ее непредсказуемы, слова неожиданны, мысли необычны.

Женщина-Водолей не пасует перед трудностями и не боится работы. Она легка на подъем и непринужденна в общении. Однако всегда непредсказуема и оригинальна.

Женщина-Водолей - натура независимая, самостоятельная, общительная, оптимистичная. Она обладает развитым умом и остроумием. Всегда приходит на помощь, сочувствует и старается понять. Ей свойственны дружелюбие и доброжелательность.

1. Рак.

Женщина-Рак - натура тонкая и чувствительная, хотя и скрывает это. Знает толк в браке и рождена для семейной жизни.

Она может брать на себя различные социальные роли, но никогда не принесет их в жертву личному и семейному благополучию. В выборе мужчины, как и вообще в жизни, она прагматична и тщательно выбирает себе мужа, несмотря на всю свою эфемерность и мечтательность.

Женщина-Рак отличается значительными переменами в настроении и, как это ни странно, весьма практична в жизненных реалиях: по отношению к браку, семье, бытовым проблемам, имуществу, квартирному вопросу. Она - приверженец покоя и гармонии, семейных традиций и ценностей.

Поделитесь этим рейтингом с друзьями и близкими!

Вот честный рейтинг жен по знаку Зодиака!

Вот честный рейтинг жен по знаку Зодиака!

Вот честный рейтинг жен по знаку Зодиака!

Вот честный рейтинг жен по знаку Зодиака!

Вот честный рейтинг жен по знаку Зодиака!

Вот честный рейтинг жен по знаку Зодиака!

Вот честный рейтинг жен по знаку Зодиака!

Вот честный рейтинг жен по знаку Зодиака!

Вот честный рейтинг жен по знаку Зодиака!

Вот честный рейтинг жен по знаку Зодиака!

Вот честный рейтинг жен по знаку Зодиака!

Вот честный рейтинг жен по знаку Зодиака!

Вот честный рейтинг жен по знаку Зодиака!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх