Новости и события » Общество » Саакашвили развенчал слухи о его действиях в США

Саакашвили развенчал слухи о его действиях в США

Саакашвили развенчал слухи о его действиях в США

Экс-губернатор Одесчины Михаил Саакашвили заявил, что информация некоторых СМИ о том, что его не пустили на инаугурацию президента США Дональда Трампа, неправдива

Также он рассказал, какие вопросы решал в Штатах, сообщает Politeka по информации его facebook.

«Мы предлагали украинским телеканалам осветить мое присутствие на инаугурации Дональда Трампа. Все они отказались, зато некоторые из них дружно тиражируют фотки, снятые людьми с российскими связями, на которых я уже на выходе с церемонии ожидаю оставшуюся часть своей группы», - написал Саакашвили.

Согласно информации на его странице, именно это фото некоторые СМИ подали так, как будто экс-губернатора не пустили к месту инаугурации.

«Бездари остаются бездарями. Мне нечего доказывать и рассказывать! В последние несколько недель у меня были контакты с командой Трампа, многих из них я знаю лично и собираюсь интенсивно сотрудничать с этой администрацией, какие бы утверждения не разгоняли наши враги», - написал Саакашвили.

Также он прокомментировал фото, тайно сделанное в аэропорту США. В СМИ оно появилось с подписью «Саакашвили в нелепой одежде замечен в Нью-Йорке».

«То они тайком снимут меня в аэропорту, то на выходе с церемонии и потом приплетают всякую чушь. Все это только подтверждает, что мы на правильном пути и враги нас боятся. Пусть продолжают разгонять «чернуху», а мы будем продолжать работать со всеми нашими партнерами и друзьями для того, чтобы усилить международные позиции Украины», - добавил бывший губернатор.

Саакашвили развенчал слухи о его действиях в США

Саакашвили развенчал слухи о его действиях в США


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх