Новости и события » Культура » Стивен Болдуин призвал своего брата прекратить пародировать Трампа

Стивен Болдуин призвал своего брата прекратить пародировать Трампа

Стивен Болдуин призвал своего брата прекратить пародировать Трампа

Известный голливудский актер Стивен Болдуин призвал своего старшего брата Алекса прекратить пародировать Дональда Трампа. Резидент Saturday Night Live выпустил свежий ролик прямиком под инаугурацию Трампа.

В четверг, 19 января, Алек Болдуин выступил с очередной пародией на президента США Дональда Трампа, в которой явственно очертил политику главы государства, а также его отношение к американцам. Актер, в образе Трампа, отметил, что для него крайне важно происходящее, имея ввиду инаугурацию, поэтому он будет терпеть, несмотря на то, что отчаянно хочет посетить уборную. Кроме того, он отметил, что его уже ждут в российском консульстве.

Младший брат актерской династии Болдуинов Стивен отметил, что это было забавно, однако Алеку следует перестать дразнить президента и дать ему возможность оправдать вотум доверия граждан. Стивен также не разделяет всеобщего неодобрения Трампом, полагая результат выборов честным. Именитый актер считает, что если Трампу дали возможность прийти к власти, следует оставить его в покое и предоставить возможность поработать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх