Новости и события » Политика » Вечерний прайм 23.01.2017

Вечерний прайм 23.01.2017

Вечерний прайм 23.01.2017

Сегодня в "Вечернем прайме" обсудят следующие темы:

- Политический терроризм. Секретарь Совета Нацбезопасности Александр Турчинов заявил про опасность ликвидации украинских политических и общественных деятелей. Видя в этом - как и в попытке устранить нардепа Геращенко - руку Москвы. Велика ли опасность и кому конкретно она угрожает?

- "Терпеть не могу тех ущербных, что кошмарят бизнес". Премьер Гройсман доходчиво сформулировал свои желания и готовность контролировать отечественный бизнес. И обходится при этом без штрафов. Что скрывается за столь экстравагантными формулировками?

- Отвечают по всей строгости. Стали известны фамилии тех нардепов, которых проверяют по мотивам заполненных ими электронных деклараций. Какие аргументы приводят слуги народа проверяющим их органам?

- Конгресс тебе в помощь. Сенаторы обеих американских партий готовят законопроект, который сможет запретить президенту Трампу снимать санкции с России - без согласия на то Конгресса. Удастся ли инициаторам законопроекта собрать большинство в Сенате?

Об этом и еще больше - в "Вечернем прайме" в 19:20. Рискни знать больше!

В 19:20 гостем программы будет чрезвычайный и полномочный посол Роман Бессмертный.

В 20:15 гостями программы будут народные депутаты Украины Валерий Пацкан (БПП) и Юрий Павленко ("Опоблок").

В 21:15 гостями программы будут народные депутаты Украины Игорь Мосийчук (РПЛ), Вадим Денисенко (БПП) и народный депутат Украины VI созыва Виктор Уколов.

В 22:15 гостем программы будет народный депутат Украины Антон Геращенко (НФ).

В 23:15 гостями программы будут народный депутат Украины Сергей Мельничук (группа "Воля народа") и представитель Украины в Венецианской комиссии Сергей Головатый.

Вечерний прайм 23.01.2017

Венеция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх