Новости и события » Общество » Минюст закрывает реестры доверенностей для нотариусов, которые работают на неподконтрольной территории

Минюст закрывает реестры доверенностей для нотариусов, которые работают на неподконтрольной территории

Министерство юстиции Украины закрывает реестры доверенностей для нотариусов, которые находятся на непоконтрольной территории. Данный указ размещен на сайте ведомства.

31 июля был опубликован Приказ Министерства юстиции Украины от 28.07.2015 № 1351/5 в соответствии с которым прекращается доступ к реестру специальных бланков нотариальных документов и Единого реестра доверенностей на территории:

- Луганской области: Антрацитовского, Краснодонского, Лутугинского, Перевальского, Славяносербского, Свердловского, Станично-Луганского районов, городов Алчевск, Антрацит, Брянка, Кировск, Красный Луч, Краснодон, Луганск, Первомайск, Ровеньки, Свердловск, Стаханов.

- Донецкой области: Амросиевского. Марьинского, Новоазовского, Старобешевского, Тельмановского, Шахтерского, Ясиноватского районов, городов Горловка, Докучаевск, Донецк, Ждановка, Кировское, Макеевка, Енакиево, Снежное, Харцызск. Ясиноватая, Торез, Шахтерск.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх