Новости и события » Спорт » Сын Михаэля Шумахера выиграл гонку в Индии

Сын Михаэля Шумахера выиграл гонку в Индии

В первой гонке MRF Challenge на состязаниях в Индии победил сын именитого гонщика Михаэля Шумахера Мик Шумахер. Он взял удачный старт и удерживал его до окончания гонки.

Шумахер-младший побеждает уже в третьем соревновании в сезоне. На второй позиции по результатам заезда оказался бразильский пилот Фелипе Другович, замыкает тройку лучших Харрисон Ньюзи из Великобритании.

На 4,02 секунды от Мика отстал австралиец Джо Моусон, он занял четвертое место. Пятый результат показал голландец Ринус ван Калмхаут, который отстал на 13,3 секунды.