Новости и события » Культура » Вин Дизель заявил о сольном фильме Грута из «Стражей галактики»

Вин Дизель заявил о сольном фильме Грута из «Стражей галактики»

Вин Дизель заявил о сольном фильме Грута из «Стражей галактики»

Вин Дизель утверждает, что в ближайшее время кинокомпания Marvel займется съемками сольного фильма о Груте. Киностудия пока не подтвердила эти данные.

Вин Дизель заявляет, что выход этого фильма просто неизбежный факт. Это связанно с тем, что в последнее время Грут сильно полюбился поклонникам фильма "Стражи галактики". Ранее конечно он выступал в качестве злодея, но очень очаровательным, по мнению актера.

Голливудская звезда уверен, что Грут как образ уникален в своем роде. Также он добавил, что хотел бы увидеть планету подобной расы в рамках фильмов Marvel и немного истории о его происхождении.

Киностудия Marvel не поддержали амбиция Вин Дизеля. На вопросы о возможном сольном фильме не дают каких-либо ответов. К тому же аналитики уверены, что кинокомпания и так сейчас сильно загружена несколькими проектами и фильм о говорящем дереве вставить почти не удастся.

Несмотря на всю харизматичность Грута, фанаты кино вселенной Marvel ждут выхода второй части "Стражи галактики". Выход данного фильма на широкие экраны состоится 4 мая этого года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх