Новости и события » Спорт » Евгения Медведьева после общения с Каролиной Костнер обещает выучить пять языков

Евгения Медведьева после общения с Каролиной Костнер обещает выучить пять языков

Евгения Медведьева после общения с Каролиной Костнер обещает выучить пять языков

На чемпионате Европы российская фигуристка Евгения Медведьева общалась с итальянкой Каролиной Костнер. После теплого общения с коллегой она заявили, что хочет выучить пять иностранных языков.

Россиянка стала победительницей данного соревнования и побила два мировых рекорда, набрав наибольшее количество в произвольной программе и общее количество баллов итогам двух испытаний. Это была настоящая битва фигуристок, конкурентки дышали друг другу в спину. Для Евгении главным событием состязания стала встреча с кумиром, за работой которой девушка наблюдала с раннего детства и тем самым выбрала будущую профессию. Каролина Костнер вернулась в спорт после двухлетней дисквалификации.

Возможность пообщаться выдалась при вручении малых медалей. Тогда же Медведьева узнала, что перед ней стоит полиглот. Ее оппонентка владеет пятью языками. Девушка призналась, что разговорный английский совершенствует от случая к случаю, ситуативно запоминая новые слова. Теперь же у нее появится новая цель - учить новые языки и постараться владеть ними в совершенстве. Все заметили взаимную симпатию между спортсменками. При этом Каролина Костнер была восхищена мастерством коллеги, ее трудолюбием и настойчивостью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх