Новости и события » Культура » Солист группы "Тет-а-тет"поссорился с девушкой и выпал с 17 этажа

Солист группы "Тет-а-тет"поссорился с девушкой и выпал с 17 этажа

Солист группы "Тет-а-тет"поссорился с девушкой и выпал с 17 этажа

В Шмитовском проезде у высотки работниками МВД обнаружен труп солиста группы «Тет-а-тет». Мужчина выпал с 17 этажа, что привело к летальному исходу. Трагедия случилась в центральном районе Москвы.

Как стало известно из официальной группы Ирины Салтыковой, погибшего звали Сергей Ткаченко и он действительно был солистом группы «Тет-а-тет». На данный момент рассматриваются версии происшествия. По предположениям силовиков, трагедия произошла вследствие конфликта между погибшим и его девушкой. Не сбрасывают со счетов и профессиональную деятельность музыканта, в которой он преуспел и мог стать неугодным.

В клубной тусовке его знали по прозвищу Сергей Jeff. Первые шаги к большой сцене он начал с танцев, после чего его заметили и пригласили на место солиста в группу «Тет-а-тет». Дальше он развивался как диджей, работая в ночных клубах и на дискотеках. В последствии он стал важным продюсером, организовал свою студию звукозаписи, писал треки и тексты песен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх