Новости и события » Общество » Криворожан успокоили - тарифы на воду не меняются

Криворожан успокоили - тарифы на воду не меняются

Криворожан успокоили - тарифы на воду не меняются

25 января Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКП) провела открытое заседание. В ходе заседания было рассмотрено утверждение тарифов 54 лицензиатам на услуги водоснабжения, водоотведения, чья деятельность невозможна без пересмотра действующих тарифов.

КП "Кривбассводоканал" эти изменения не коснулись. Тарифы на водоснабжение и водоотведение пересматриваться не будут.

Согласно Постановлению НКРЭКП для КП "Кривбассводоканал" установлены и введены в действие тарифы для абонентов многоквартирных домов на поставку холодной воды (с использованием внутридомовых систем, - ред.) за м3 - 5,50 гривен, водоотведение - 6,05 гривен.

Как сообщает пресс-служба "Кривбассводоканала", для криворожских абонентов, проживающих в частном секторе, действуют тарифы на централизованное водоснабжение - 5,184 гривен за м3, централизованное водоотведение - 5,712 гривен за м3.

В ноябре прошлого года на КП "Кривбассодоканал" прошла плановая проверка НКРЭКП. Нарушений в деятельности предприятия в порядке формирования и применения тарифов выявлено не было.

Как сообщили в пресс-службе КП "Кривбассводоканал", никакого пересмотра тарифов в сторону увеличения в ближайшее время не запланировано.

Тарифы на услуги по централизованной поставке холодной воды, водоотведения (с использованием внутридомовых систем):

Криворожан успокоили - тарифы на воду не меняются

Криворожан успокоили - тарифы на воду не меняются


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх