Новости и события » Происшествия » ЧП в Киеве на Нивках: был словлен буйный наркоман, сидящий без обуви посреди дороги. ФОТО

ЧП в Киеве на Нивках: был словлен буйный наркоман, сидящий без обуви посреди дороги. ФОТО

ЧП в Киеве на Нивках: был словлен буйный наркоман, сидящий без обуви посреди дороги. ФОТО

ЧП произошло утром 29.01.2017 в Киеве на Нивках.

Там, во время вхождения в поворот в сторону проспекта -водитель заметил посреди дороги сидящего без обуви и в термо-белье парня. Водитель остановился.

Подошел к парню. Тот говорить не может, изо рта слюни и пена, глаза не понимаются. Внезапно парень вскакивает и бежит в сторону проспекта. Внезапно из поворота вылетает Мерседес и проезжает чудом не задев парня на расстоянии 30 см. На место происшествия вызвали скорую и полицию.

Парень, перебежал проспект, остановился у столба и начал вырывать провода. "Спортсмена" словили, скрутили и успокоили.

Полиция и скорая приехали мгновенно. Усадив парня в скорую началось шоу: голыми ногами мужчина начал выбивать двери скорой и пытался набросится на врача и полицейского.

После обследования парня врачом было выявлено, а вернее... не выявлено... зрачков. Вернее они были как точка от иголки! Скорее всего психотропный наркотик. Будьте всегда внимательны за рулем. Ваша жизнь - может изменится за секунду.

Информация: Роман Малко Питбуль Киев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх