Новости и события » Авто » В сети появились снимки российско-итальянского мотоцикла "Волк"

В сети появились снимки российско-итальянского мотоцикла "Волк"

В сети появились снимки российско-итальянского мотоцикла "Волк"

Снимки нового мотоцикла «Волк», разработанного совместной компанией российско-итальянских инженеров, появились в сети интернет. На изобретение этого аппарата потрачено почти 10 месяцев.

Концептуальная версия мотоцикла «Волк» появилась еще в 2015 году в Москве. О новом байке известно, что он имеет двигатель мощностью 132 лошадиные силы, разгоняется до сотни за 7 секунд, а максимальная скорость составляет 170 км/ч. Стоимость мотоцикла, предположительно, составит 250 тысяч рублей. Над внешним видом «Волка» работал итальянский дизайнер Джованни Капорелла, российскую сторону в этом деле представлял Михаил Даев.

Ранее некоторые обозреватели подвергли новинку критике. Они писали, что байк слишком напоминает итальянский мотоцикл Moto Guzzi. Стоимость его, скорее всего, не удержится на заявленной отметке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх