Новости и события » Политика » Савченко рассказала, кто и как ее пытался «купить»

Савченко рассказала, кто и как ее пытался «купить»

Савченко рассказала, кто и как ее пытался «купить»

Депутат Верховной рады Надежда Савченко рассказала о неоднократных попытках ее «покупки», исходивших от определенных политических сил Украины. Как передает Newsmir.info со ссылкой на интервью нардепа изданию «Новое Время», в основном тех, кто интересовался возможностью подкупа Савченко, интересовала ее узнаваемость - предлагали, со слов Савченко, практически любые условия, однако «Украина не продается», поэтому нардеп отказывалась от заманчивых предложений, даже не интересуясь конкретными суммами.

Как утверждает Надежда Савченко, в Украине есть необходимость реформ в партийной системе, поскольку идейных партий в настоящее время в Раде нет. Говоря о том, как в Савченко пытались инвестировать деньги, чтобы зарабатывать по уже отработанным годами технологиях, нардеп отмечает, что у нее нет списка конкретных фамилий политиков, через которых планировалась покупка узнаваемого нардепа - подобные предложения исходят от посредников.

Надежде Савченко обещали, что если она согласится «открывать рот по указке», то ее «подчистят, подмарафетят, приведут в порядок рейтинг, изменят образ». Савченко обещали даже «дать одну-вторую партию», в которых она бы была лидером. Тем не менее, нардеп не хочет соглашаться на столь привлекательные условия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх