Новости и события » Общество » В США два гомосексуалиста «сдавали» в аренду мальчика педофилам

В США два гомосексуалиста «сдавали» в аренду мальчика педофилам

В США два гомосексуалиста «сдавали» в аренду мальчика педофилам

В США двое гомосексуалистов «сдавали» мальчика в аренду педофилам. Как выяснилось в суде штат Индианополис, который состоялся вскоре после ареста, ребенка им продала молодая женщина, являющаяся российским трудовым мигрантом. Воспитанием мальчика занимались геи из Австралии. Об этом сегодня сообщает американское медийное издание Washington Post.

Майкл Ньютон и Питер Труин, проживающие одной семьей, сдавали ребенка почасово в аренду своему ближайшему окружению. Мальчика ранее они «купили» в штате Калифорния, где проживает его мать. В ходе нескольких судебных заседаний по приговору судьи Питер Труин приговорен к тридцати годам тюремного заключения, а его возлюбленный - Майкл Ньютон, получил сорок лет.

По отношению к Труину судья сделала определенное смягчение в силу того, что он активно помогал следствию и раскаялся в содеянном. Отдельно отмечается, что малолетнему ребенку мужчины внушили, что ничего плохого с ним не делают, и что это вполне допустимые ласки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх