Новости и события » Общество » В Запорожье пройдет "Литературная штольня"

В Запорожье пройдет "Литературная штольня"

В Запорожье пройдет "Литературная штольня"

Запорожская "Литературная штольня" возвращается с каникул.

Организаторы приглашают запорожцев посетить "штольню", которая возвращается с каникул. Чтобы согреться горячим чаем и теплыми разговорами.

Напомним, творческий проект "Литературная штольня" - это открытая площадка для творческих экспериментов, где вас ждут интересные формы работы, упражнения на развитие креативного мышления, литературные пленэры, поэтические вечера и дискуссии-обсуждения лучших произведений украинской и мировой литературы.

ЛитШтольня будет интересна всем, кто пишет стихи или прозу и хочет усовершенствовать свои навыки или попробовать что-то новое в литературе. Также занятия будут полезны и тем, кто не занимается литературным творчеством, но открыт для экспериментов и стремится развивать креативное мышление.

Мероприятие пройдет уже завтра, 2 февраля, в Запорожской областной библиотеке для юношества. Начало встречи в 18:00.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх