Новости и события » Общество » Женский монастырь, приютивший мигрантов, оскандалился на всю Европу

Женский монастырь, приютивший мигрантов, оскандалился на всю Европу

Женский монастырь, приютивший мигрантов, оскандалился на всю Европу

Итальянские СМИ сообщают о скандале, который разразился внутри одного из женских монастырей Милана. Согласно информации издания Goirnale Italiano, в приютившем мигрантов монастыре монахини беременеют одна за другой - уже известно о девяти таких случаях. Как передает Newsmir.info, сами монахини отрицают интимную связь с мигрантами, списывая беременность на «подарок от Бога», тогда как в рядах мигрантов факт сексуальной связи с монахинями все-таки подтверждают.

За надлежащим поведением монахинь должна была следить мать надзирательница, однако женщина покидала монастырь, где с июля 2016-го года проживали североафриканские мигранты. Как результат - девять монахинь беременны. В связи с ненадлежащим поведением послушниц мать настоятельница требует, чтобы забеременевшие послушницы добровольно отказались от монашеского чина, но сами монахини отрицают, что занимались сексом с мигрантами.

Однако, один из мигрантов опровергает мистическую версию массового возникновения беременности у послушниц, подтверждая факт интимной связи. По его словам, мигранты действительно «развлекались» с монахинями. Он также утверждает, что намерен рекомендовать этот монастырь другим своим друзьям. «Спасибо сестрам, спасибо Италии!», - говорит мигрант в беседе с местными журналистами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх