Новости и события » Общество » Гороскоп на февраль 2017 для всех знаков зодиака

Гороскоп на февраль 2017 для всех знаков зодиака

Гороскоп на февраль 2017 для всех знаков зодиака

Что ждет вас в последний месяц зимы, читайте в гороскопе для каждого знака зодиака.

Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Для Овнов февраль принесет положительные изменения в жизнь. Это благоприятный период для реализации самых смелых планов и начинаний. Не бойтесь мечтать и желать большего. Удача на вашей стороне. Все риски будут оправданными, и иметь огромный успех.

Телец (с 21 апреля по 20 мая)

В феврале тельцы будут искать себя, однако сможете реализовать задуманные планы. Неугомонные Тельцы каждый день будут излучать прилив невероятной энергетики и вдохновения.

Близнецы (с 21 мая по 21 июня)

Как никогда, вы будете стараться объять все необъятное. Вас будет интересовать все новое, необычное. Духовные искания будут сочетаться с освоением новой современной техники, перспективными методами обучения и необычными способами получения информации. Интересы могут меняться достаточно быстро.

Рак (с 22 июня по 22 июля)

Для Рака любовь и работа в феврале 2017 тесно переплетены. Венера и страстный Марс вместе проходят через ваш дом карьеры, так что дела профессиональные окажут заметное влияние на личную жизнь.

Лев (с 23 июля по 23 августа)

Львам скучать не придется. Вас ожидает масса ярких событий, встреч и знакомств. Вполне вероятно, что у вас выпадет шанс отправиться в путешествие или в оздоровительный санаторий, где вы сможете полностью расслабиться и отстраниться от ежедневных бытовых и рабочих проблем.

Дева (с 24 августа по 23 сентября)

В феврале 2017 любовные отношения полны скрытого значения. Планета любви Венера и планета страсти Марс расположены в доме трансформации Девы, так что чувства становятся глубже и интенсивнее. Вас волнуют тайны любви и эротики, вы захотите раскрыть их вместе с возлюбленным.

Весы (с 24 сентября по 23 октября)

Конец зимы станет для Весов достаточно непростым и неоднозначным периодом. С одной стороны, перед вами откроется немало блестящих перспектив для будущего успеха, но вы по каким-то странным причинам эти возможности полностью проигнорируете.

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Домашний очаг станет основным предметом вашего внимания. В феврале вы особенно часто будете общаться с родителями, приобщитесь к родовым тайнам.

Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Для стрельцов февраль станет самым удачным периодом в жизни за последнее время. У вас будут рождаться гениальные идеи одна за другой. Азарт будет толкать вас на новые свершения и покорение новых вершин. Вы будете рисковать и не зря.

Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Для козерога этот месяц станет весьма многогранным. Нельзя сказать, что не будет проблем и все пройдет гладко. Но приятных неожиданностей будет куда больше. Так что настраивайтесь на позитив.

Водолей (с 21 января по 20 февраля)

По гороскопу на февраль 2017 года Водолеи будете независимы, свободолюбивы и способны на импульсивные непредсказуемые поступки. Много времени вы будете проводить, общаясь, знакомясь или обучаясь.

Рыбы (с 21 февраля по 20 марта)

Месяц, насыщенный на события в финансовой и психологической сферах, берегите деньги и будьте осторожней с инвестициями и особенно долгами. Вторым по важности будет Ваше работа, тоже следует больше уделять здоровью. Месяц неожиданностей, очень много финансовых тем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх