Новости и события » Мото » Дональд Трамп встретился с руководством Harley-Davidson (видео)

Дональд Трамп встретился с руководством Harley-Davidson (видео)

Дональд Трамп встретился с руководством Harley-Davidson (видео)

Президент США Дональд Трамп встретился с руководством легендарного американского мотопроизводителя компании Harley-Davidson.

Представители компании приехали прямо к Трампу в Белый дом.

Глава государства тепло встретил делегацию производителя в составе пяти человек на Южной лужайке Белого дома. При встрече первой фразой президента стала: «Made in America, Harley-Davidson».

Гости приехали на мотоциклах своей марки. Трамп добавил, что во время избирательной кампании «байкеры были с ним».

Правда, на предложение самому прокатиться на одном из представленных мотоциклов Дональд Трамп ответил отказом. «Эй, парни, вы что, хотите, чтобы я упал с одной из этих штук?», - пошутил глава Белого дома.

«Harley-Davidson - это настоящая икона американской промышленности. Они делают классные мотоциклы, и не только для гражданских лиц, но и, например, для нашей полиции - что тоже очень важно», - отметил президент США Дональд Трамп после встречи. «Бизнес у них идет хорошо, и я особенно рад тому, что мотоциклы этой марки производятся в США, благодаря чему созданы и создаются новые рабочие места для американцев», - добавил он.

Ранее предполагалось, что Трамп сам приедет на завод «Харли-Дэвидсон» в штат Висконсин, но данную поездку было решено отменить из-за протестов против его визита.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх