Новости и события » Hi-Tech » «ВКонтакте» вновь работает со сбоями

«ВКонтакте» вновь работает со сбоями

«ВКонтакте» вновь работает со сбоями

Пользователи Интернета в очередной раз столкнулись с проблемами в одной из самых популярных социальных сетей «ВКонтакте». Однако если в прошлые разы некоторые функции «социалки» оставались доступным, то теперь она стала абсолютно недоступной, при том для всех ее приверженцев.

Уточним, что перестала функционировать и веб-версия «ВКонтакте», и мобильная версия востребованной социальной сети. Среди пользователей сети нначалсь истерия, в поисковиках пестрит запрос «Почему не работает ВК???». Однако через некоторое время страницы стали загружаться, но также со сбоями и не у всех. На данный момент администрация соцсети никак не прокомментировала данную ситуацию.

Необходимо напомнить, что в последний раз пользователи «ВКонтакте» столкнулись со сбоем ресурса на прошлой неделе. Официальное лицо ресурса Георгий Лобушкин тогда проинформировал общественность, что в сбое виновен некорректно работающий коммутатор. Подробности нынешнего сбоя «VK» уточняются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх