Новости и события » Общество » Общественники пожаловались симферопольскому прокурору на «Пивляндию»

Общественники пожаловались симферопольскому прокурору на «Пивляндию»

Общественники пожаловались симферопольскому прокурору на «Пивляндию»

Жалобу Грача по этому поводу в горадминистрации проигнорировали.

Симферополь. 4 августа. Общественная организация «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» просит прокуратуру проверить деятельность предприятий, расположенных в симферопольском многоэтажном доме по улице Ракетной. Об этом говорится в письме организации на имя прокурора Симферополя Дмитрия Погудина.

По словам авторов обращения, жильцы дома на улице Ракетная 32/82 жалуются на нарушения их прав «многочисленными непромышленными предприятиями», расположенными в цокольном помещении. «Особо беспокоит, а точнее отравляет жизнь обитателей дома питейное заведение «Пивляндия», находящееся там же», – отмечается в письме.

В письме также сказано, что ранее председатель организации – Леонид Грач обращался с аналогичной просьбой к главе администрации города Симферополя Геннадию Бахареву, однако ответ на свою жалобу не получил. Данное обстоятельство, уточняется в письме, является нарушением норм Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх