Новости и события » Происшествия » Арестован отец убитых в Нижнем Новгороде шестерых детей и беременной жены

Арестован отец убитых в Нижнем Новгороде шестерых детей и беременной жены

Арестован отец убитых в Нижнем Новгороде шестерых детей и беременной жены

Сегодня группой оперуполномоченных Нижегородского ГОВД арестован подозреваемый в убийстве своих шестерых малолетних детей гражданин России, глава семьи. При непосредственном задержании нижегородец вел себя неадекватно и не реагировал на попытки заговорить с ним. На основании этого старший группы захвата принял решение немедленно доставить его в городской отдел полиции. Об этом оперативно сообщает информационное агенство Video News TV.

После нескольких попыток провести допрос арестованного, который подозревается в массовом убийстве своей семьи (как выяснилось, мужчина зарубил топором и жену, беременную седьмым ребенком), было вынесено постановление о направлении его на психиатрическое освидетельствование в Нижегородский психоневрологический диспансер.

Ранее, 25 июля, отец шестерых детей зарубил их всех по очереди, а перед этим ударил топором по голове свою законную жену, носящую под сердцем седьмого ребенка. Расчлененные останки детишек были обнаружены утром 4 августа группой оперативников в центральной комнате квартиры, а труп жены был спрятан на балконе, именно поэтому его не удалось обнаружить сразу.

Расследование резонансного массового убийства продолжается. Как удалось установить, арестованный мужчина находится под сильнейшим воздействием следующих групп: Адвентисты Седьмого дня (Seventh Day Adventists, сокр. SDА) и Свидетели Иеговы (Jehovah's Witnesses).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх