Новости и события » Здоровье » 12-летняя англичанка оказалась умнее Хокинга и Эйнштейна

12-летняя англичанка оказалась умнее Хокинга и Эйнштейна

12-летняя англичанка оказалась умнее Хокинга и Эйнштейна

Николь Барр еще школьница, но она по праву может гордиться своим коэффициентом IQ. В свои 12 лет уровень ее интеллекта выше, чем у гениев Альберта Эйнштейна и Стивена Хокинга. Как сообщает RT, по результатам различных тестов, коэффициент IQ школьницы равен 162.

Отметим, что для рядового гражданина этот показатель равен 100, а со 140 человек уже приравнивается к гению. Родители Николь очень счастливы успехам дочери. Мать девочки с гордостью сообщает, что маленькая англичанка проявляла способности к науке с раннего детства, а сейчас регулярно посещает занятия и прилежно учится. Отец Николь, который занимается ремонтом подъездных дорожек, заявил, что такие результаты еще раз убеждают, что уровень интеллекта не зависит от происхождения человека.

Сама Николь шокирована своими результатами. Однако, судя по ее рассказам, девочка честно прошла IQ-тест и заслуженно получила высокий коэффициент. Дело в том, что в одной из школьных пьес Николь играла ангела. Когда на репетицию не пришла другая школьница с подобной ролью, гениальная англичанка без труда выучила слова отсутствующей актрисы.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх