Новости и события » Спорт » Криворожские футболисты играют при любой погоде

Криворожские футболисты играют при любой погоде

После сильных морозов наступила оттепель. Однако, не смотря на погоду, которая подбрасывает сюрпризы, участники зимнего первенства по футболу продолжают жаркие противостояния.

В субботу самым результативным оказался матч «Сухая Балка» - «Днепрянка». Уже в первом тайме в ворота команд влетело семь мячей на двоих, причем у «сухобалковцев» неудержимым оказался Сергей Гречка, оформивший хет-трик. Однако «Днепрянка» сдаваться не собиралась, отвечая на голы Сергея точными ударами Назара Шутылева. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом «Днепрянки».

Во втором тайме «Сухая Балка» «посыпалась», пропустив три безответных гола. Окончательный результат 3:7 в пользу «Днепрянки».

В этот же день играли еще три пары команд, однако их счета были более скромными. «Лозоватка» забила четыре гола в ворота «Депора», оставив свою «рамку» «сухой». Принципиальный матч между «Кривбассом» и «Металлургом» закончился не менее принципиальной ничьей 2:2. «Шахтер» не смог достойно противостоять «Фортуне», проиграв 1:4.

Воскресные футбольный день начался матчем третьего тура, перенесенного из-за морозов. «Колос» из Новополья не устоял против ветеранов «Горняка» - 2:6. вторая команда «Пенуэла» обыграла «Сталь» благодаря единственному голу Антона Усенко. Команда ЦГОКа упорно сопротивлялась «Лицею», даже завершив первый тайм вничью - 1:1. Но на вторую половину встречи лицеисты вышли более собранными и смогли завершить игру со счетом 3:1 в свою пользу. Последний матч седьмого тура завершился боевой ничьей «Колоса» и «Горняка» 1:1.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...