Новости и события » Общество » "Минер" угрожает взорвать аэропорт Кишинева, если ему не дадут миллион рублей

"Минер" угрожает взорвать аэропорт Кишинева, если ему не дадут миллион рублей

Неизвестный отправил пограничным службам Молдавии электронное письмо с требованием передать ему миллион рублей, в противном случае аноним угрожает взорвать международный аэропорт Кишинева. Об этом сообщила пресс-секретарь пограничной полиции Молдавии Раиса Новицки, передает Sputnik Молдова.

Из здания аэропорта сразу эвакуировали всех пассажиров и персонал, начался проверка на предмет наличия бомбы.

Задерживаются авиарейсы, прекращена регистрация пассажиров, меры безопасности усилены.

Представители всех подразделений МВД участвуют в операции. Отправившего сообщение ищут правоохранительные органы.

Позже стало известно, что Никаких взрывных устройств в кишиневском аэропорту не обнаружено и проверка правоохранителей завершена.

Ранее в Киеве из-за угрозы взрыва эвакуировали Высший административный суд.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх