Новости и события » Общество » В Бердянске продолжает свирепствовать непогода

В Бердянске продолжает свирепствовать непогода

В Бердянске продолжает свирепствовать непогода

За последние сутки погода «порадовала» бердянцев гололедицей, ливневым снегом, ледяной крупой и сильным ветром. Всего по словам начальника морской гидрометеостанции Светланы Стулень выпало 5 мм осадков. Она отмечает, что скорость ветра не снижается и держится на уровне 21 м/с.

По информации дежурного травматолога горбольницы Максима Чепуренко за сутки в травмпункт обратилось 18 человек, преимущественно с переломами рук и ушибами.

Как сообщает дежурный горисполкома, в Бердянске за сутки было заявлено о 27 случаях порывах электросетей, в основном в частном секторе. Кроме того, поступали сигналы от жителей о сильных снеговых переметах на Косе. Для их расчистки была направлена коммунальная техника.

Дарья Олексенко.

В Бердянске продолжает свирепствовать непогода


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх