Представлен новый хэтчбек Toyota Etios Liva
![Представлен новый хэтчбек Toyota Etios Liva](http://img1.newsmir.info/img/p/1/818/817386.jpg)
Индийское подразделение " Тойота" официально представило новые вариации бюджетного автомобиля Etios Liva.
Отныне "пятидверка" доступна в двухцветных версиях: кузов красный, белый или синий, а стойки, крыша и корпуса наружных зеркал выкрашены в глянцевый черный цвет. Плюс ко всему, на крыше авто установлен спойлер черного цвета.
Новая модификация предлагается в двух вариациях V и VX. Автомобиль укомплектован системой ABS, кондиционером, системой бесключевого доступа, двумя подушками безопасности, современной аудиосистемой и EBD. Противотуманки и парктроник предусмотрены на версии VX.
На автомобильном рынке Индии бюджетный хэтчбек предлагается с 1,36- и 1,2-литровым двигателем на 68 и 80 лошадиных сил, соответственно. В независимости от выбранной силовой установки автомобиль комплектуется механической коробкой переключения передач. Стоимость нового японского автомобиля стартует с отметки в пятьсот девяносто четыре тысячи рупий.